.

.

Бесплатная доставка 10 шт./лот SC/UPC мм 50/125 0.9 мм SX 1.5 м Волокно-оптические косу

Бесплатная доставка 10 шт./лот SC/UPC мм 50/125 0.9 мм SX 1.5 м Волокно-оптические косу

₽ 1454.94

В наличии
На складе

Бесплатная доставка 10шт шт./лот SC/СКП мм 50/125 0.9 мм SX 1.5 м волоконно-оптический косичка Особенности : H-Низкая вставка и потеря заднего отражения- Хорошие взаимозаменяемости- Хорошая стойкость- Высокая температурная стабильностьНомер-стандарт : telcordia gr-326-core Применения : Catv; прерывание активного устройства; Телекоммуникационные сети; Метро; Локальные сети; Обработка данных сетей; Тесты оборудования; Помещения установки; Wide Area Network; Параметры :   Элементы Одиночный режим Многомодовый ПК Upc APC 62.5/125 50/125 50/125 10 г Вносимые потери <0.3d B <0.3d B Обратные потери ≥ 45 дБ ≥ 50 дБ 60 дБ ≥ 35дБ Прочность <0.1дб типичные изменения,
500 вязки Рабочая Температура От-40 до + 75 От-40 до + 75 Отверстие втулки размеры 125.0 + 1/-0um, conentricity : 1um 125um, conectricity : 1≤3um 125.3 + 1/-0um, conentricity : 1um 127um, conectricity : 1≤3um 125.5 + 1/-0um, conentricity : 1um 128um, conectricity : 1≤3um 126.0 + 1/-0um, conentricity : 1um SC/upc-mm-sx-0.9mm-1.5m волоконно-оптический косичка Разъемы : sc/СКП Ядро : Multi Mode fiber (50/125um) Плотность : симплекс Отделка/Размер : СКП лак Длина : 1.5 м (s) Диаметр 0.9 мм Качество : 10 шт. Оплаты 1. Мы принимаем оплату через Escrow, западное соединение и t/t. Лучший способ-Это Прямая онлайн-платежей, вы можете выбрать сами. Если вы хотите использовать другие условия оплаты, пожалуйста, дайте нам знать раньше, когда вы заказываете.

Остальные характеристики

Бренд:
TRENSBATTER
Артикул:
HH-123

Похожие предложения